Укажите пожалуйста эффективные способы избавится от желания покончить с собой в домашних условиях для чайников.Сразу оговорюсь,ваших консультаций я не буду брать. - вопрос №2833608

Ответы

Добрый день! Найдите того или тех, для кого Вам нужно жить!!! Кто без Вас пропадет в этом мире… Заведите домашнего питомца. Кошку, а лучше собаку. И взять его лучше из питомника!!! Это животное будет Вам благодарно за жизнь, которую Вы ему подарите… после тех ужасов, которые оно пережило… Всего Вам доброго!!! Не отчаивайтесь!!! Жизнь иногда жестока… но и прекрасна…
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

и у него же есть видео про  суицид, если захотите послушать,

 Лучше Вам все равно никто не сможет рассказать

если вам не нужна работа с психологом зачем обращаться