Я рассталась с парнем он оказался женат и четверо детей у него в сам он таджик жена тоже таджичка вообщем действует мне на нервы я с ним переспала что делать ??????прекратить общение или как?? - вопрос №2833745

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ответьте себе, в первую очередь: Вам нужны отношения? Какими Вы себе их представляете? Чего Вы ждете от себя в отношениях? От партнера? Ответив себе честно, подумайте, к чему сможет привести дальнейшее общение с человеком, которого Вы не называете по имени, а именуете его «таджик»? Вы, разумеется, вправе общаться с кем хотите, но почему тогда Вас беспокоит вопрос, что делать? Вы не знаете, как поступить, когда между Вами еще ничего нет. «Переспала», Вы пишите, но это все. Чувства, интерес, что задействовано? Если интересует дальнейшее развитие текущих проблем и как избежать неприятностей и того, что «нервирует» Вас, пишите мне в чат. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, действуйте, исходя из Ваших целей. Возможно Вам пока что не хочется заводить семью, детей, устанавливать какую-то стабильность и Вас устроит такой формат отношений, как с этим человеком. Тогда встречайтсь, общайтесь, не возлагая на него особых надежд и ответственности — на него она и так уже возложена более, чем достаточно: «женат и четверо детей», что не добавляет надежды ожидать от этих отношений лёгкости и беззаботности. Всегда поступайте так, чтобы радостно, комфортно было Вам, чтобы счастливой чувствовали себя Вы сами, чтобы мужчина, который рядом, дорожил Вами одной и Вы это чувствовали, были абсолютно уверены, что для него Вы — безусловная ценность, самая дорогая, близкая, любимая. Не превращайте свою жизнь в борьбу, делайте её приятной, спокойной и гармоничной. С нами рядом всегда те люди, которых мы сами выбрали, ведут себя с нами так, как мы сами позволяем, любят, уважают ровно настолько, насколько мы сами ценим и уважаем себя. Любите себя, относитесь к себе бережно — так же будут относиться к Вам и все остальные. Выбор за Вами. Знаете, что говорил Омар Хайям: «Хочешь быть счастливым — будь им». Никто Вам не вправе помешать, запретить, осуждать, обвинять. Наполняйте лично своими атрибутами счастья свою жизнь сами, каждую её минуту. Всё обязательно будет у Вас хорошо. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути решения, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Вы спрашиваете, прекратить ли общение, и в то же время пишете, что вы расстались. Это как? И подумайте, если продолжать (возобновлять) общение и отношения с женатым многодетным таджиком, то зачем?