Я ударила свою подругу по голове и как извиниться чтобы она встречалась со мной - вопрос №2834584

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Сколько Вам и подруге лет? Вы подойдите и извинитесь, скажите, что больше подобного не повториться. Подруга Вас простит, если же не простит во время разговора, то потом Вы все равно помиритесь, но потом не надо навязываться. Успехов Вам во всем!!!