Здравствуйте.восстановлюсь я после геморогического инсульта? - вопрос №2834747

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гиляна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Вам сейчас важно исключить всяческие волнения, переживания, проконсультироваться непосредственно с лечащим врачом, узнать о реабилитационных центрах, если таковые имеются. А вообще, рекомендовал бы Вам все же консультироваться непосредственно, и по большей части с медиками.
Уважаемая Гиляна!
Вы можете восстановиться после любого заболевания если правильно настроитесь и поверите в свои силы.
Организм очень мудр и обладает великолепной способностью в восстановлению.
Помимо лечения и реабилитации применяйте психологические приемы самовнушения, что оздоравливаетесь.
Здоровья Вам!
Гиляна, здравствуйте. Восстановитесь, только не спешите быстро получить положительный результат, следуйте рекомендация врачей, соблюдайте режим, адекватно относитесь к любым ситуациям, хвалите себя за первые положительные изменения, уже даже сейчас есть за что себя похвалить! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Гиляна!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но как лучше восстановиться вам лучше задать этот вопрос в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health