Здравствуйте! Я не работаю уже полгода. И никак не устроюсь. То я не нравлюсь, то мне... И нет теперь никакого энтузиазма для дальнейших поисков. Как себя мотивировать? (Получение зарплаты и - вопрос №2834813

путешествия уде как мотивация не работают)
10.04.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Иногда просто нужно и необходимо отдохнуть от самоистязания себя чем-либо. Даже поиском мотивации для работы. Ели есть такая физическая возможность какое-то время не зарабатывать деньги, то самоотверженно позвольте себе расслабиться. И как только отдохнете, вытесните этот напряг, который блокировал все новые идеи и возможности, так сразу же подвернется отличный вариант. Удачи вам в этом!
10.04.18
Здравствуйте. Виктория, ничто так не мотивирует, как чувство голода. На какие средства сейчас Вы живете?
10.04.18
Здравствуйте, Виктория!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

10.04.18
Виктория, мотивация к работе — это далеко не только зарплата и возможности с нею связанные. Это еще и ощущение нужности себя, это успешность в своей деятельности, отсутствие травмирующих факторов и профессионального выгорания. И элементарно Вам должна подходить сфера деятельности.
Это можно проверить с помощью анализа натальной карты. Вы получите необходимые ориентиры. Кстати, если есть, действительно, препятствующие самореализации факторы, то они тоже будут видны. Обращайтесь!
30.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store