Мне 25 лет,Я вдова. У меня есть дочка 2.4г. Почти 2 года назад Я похоронила мужа. Первое время было очень тяжело, долго отходила. Но понимала, что жизнь продолжается. Я еще молодая, надо строить свою - вопрос №2834944

жизнь. Поставить дочу на ноги. Но Я не была готова к новым, семейным отношениям. За эти 1.5 года много было ухожеров, кто звал замуж. Впервую очередь Я смотрела на то, как парень относится к моему ребенку. Что не мало важно для меня. Но не было такого человека, который бы относился от души. Все, у всех наигранно. И вот, Я встретила парня, мы с ним учились в одной школе, он старше меня на 4 года. Был женат, есть дочь 7 лет, два года как в разводе. Он сильно влюбился, к доче моей относится очень хорошо, даже сопли ей вытирает. Помогает во всем, не жадный. Подарки дарит. Делает Всё. Старается. Я вижу, как сильно он любит меня. Предлагает замуж. Рассказал своим родителям про меня. На след.неделе хочет познакомить меня с ними. К концу лета сыграть свадьбу. Он готовится. Планы унего большие. Но! Я его не люблю. Не испытываю нужных чувств. Каждый раз, когда он целует меня, у меня отвращение.Он очень хороший, симпотичный, шустрый парень. Но он ростом маленький, на каблуках Я выше и это тоже меня смущает. Мне с ним спокойно. Я с ним какая есть, такая есть. Теперь не знаю, как быть? Стерпится, слюбится? Но он строг, ревнивый очень сильно. Не пьет, не курит. Гулять мы гуляем, водит куда Я хочу. Но люблю выпить, покурить, по петь, по танцевать, пофлиртовать с кем то. Я привыкла быть одна. Я толко себя люблю, не отказываю себе ни в чем. Слишком уверена в себе и это мне мешает. Я могу быстро влюбиться и так же быстро разлюбить. Быстро пропадает интерес, к любому парню. Ну вообщем рядом с ним нет бабочек в животе, не волнуюсь. Мне не интересно его слушать. Я с ним груба, могу отталкнуть. А если прекратить с ним, боюсь, что больше не встречу такого хорошего человека.<cut/>
10.04.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Вряд ли стоит так спешить со свадьбой. 
Разберитесь в себе сначала. Пока у вас много сомнений. Нет любви к этому человеку, один лишь расчёт. А самое главное, вы не уважаете его, вы ужасно себя ведёте с ним. 
Так стоит ли связывать свою судьбу с человеком, который уже сейчас вызывает в вас отвращение.
 Узнайте его поближе, проанализируйте своё поведение, начните его уважать. И возможно тогда ваше решение будет более взвешенным.
 Удачи вам.

10.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгера! Я понимаю Ваше внутреннее смятение, с одной стороны так редко встречаются мужчины, которым от вас нужен не просто секс без ответственности, с другой стороны, есть такой парень, но душа не лежит. Но чтобы Вы долго не мучили себя выбором, сразу скажу, что если сердцу не мил, сразу отпускайте его. Не стерпится и не слюбится, Ваша женская интуиция уже сделала свой выбор, не надо ее ломать размышлениями и здравым смыслом. Ведь дальше, если поддаться разуму, силы преодолевать себя иссякнут, начнете отрываться на нем, он обижаться, Вы чувствовать себя виноватой и тд. Поэтому лучший способ сразу НЕ ДАВАТЬ парню надежд, а честно ему все сказать. И лучше даже не предлагать ему остаться друзьями, этим Вы сделаете больно ему и стыдно себе. У Вас еще будут отличный шансы и возможность сделать правильный выбор в личной жизни. Задача в том, чтобы уметь отличить «мое от не мое» и доверять этому, и пока у Вас все получается)  Если решитесь на работу с психологом, приходите, узнаете много еще чего нужного и полезного для себя.
10.04.18
А если прекратить с ним, боюсь, что больше не встречу такого хорошего человека.
это который вас станет терпеть 
все что вы описали ужасно ваше поведение 
да еще ребенка требуете любить 
претензий у вас много 
и признались верно о себе скорее всего
пишите даты рождения посмотрим портрет вашего суженого 
платно
10.04.18

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store