Мне 25 лет,Я вдова. У меня есть дочка 2.4г. Почти 2 года назад Я похоронила мужа. Первое время было очень тяжело, долго отходила. Но понимала, что жизнь продолжается. Я еще молодая, надо строить свою - вопрос №2834944

жизнь. Поставить дочу на ноги. Но Я не была готова к новым, семейным отношениям. За эти 1.5 года много было ухожеров, кто звал замуж. Впервую очередь Я смотрела на то, как парень относится к моему ребенку. Что не мало важно для меня. Но не было такого человека, который бы относился от души. Все, у всех наигранно. И вот, Я встретила парня, мы с ним учились в одной школе, он старше меня на 4 года. Был женат, есть дочь 7 лет, два года как в разводе. Он сильно влюбился, к доче моей относится очень хорошо, даже сопли ей вытирает. Помогает во всем, не жадный. Подарки дарит. Делает Всё. Старается. Я вижу, как сильно он любит меня. Предлагает замуж. Рассказал своим родителям про меня. На след.неделе хочет познакомить меня с ними. К концу лета сыграть свадьбу. Он готовится. Планы унего большие. Но! Я его не люблю. Не испытываю нужных чувств. Каждый раз, когда он целует меня, у меня отвращение.Он очень хороший, симпотичный, шустрый парень. Но он ростом маленький, на каблуках Я выше и это тоже меня смущает. Мне с ним спокойно. Я с ним какая есть, такая есть. Теперь не знаю, как быть? Стерпится, слюбится? Но он строг, ревнивый очень сильно. Не пьет, не курит. Гулять мы гуляем, водит куда Я хочу. Но люблю выпить, покурить, по петь, по танцевать, пофлиртовать с кем то. Я привыкла быть одна. Я толко себя люблю, не отказываю себе ни в чем. Слишком уверена в себе и это мне мешает. Я могу быстро влюбиться и так же быстро разлюбить. Быстро пропадает интерес, к любому парню. Ну вообщем рядом с ним нет бабочек в животе, не волнуюсь. Мне не интересно его слушать. Я с ним груба, могу отталкнуть. А если прекратить с ним, боюсь, что больше не встречу такого хорошего человека.<cut/>
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Вряд ли стоит так спешить со свадьбой.
Разберитесь в себе сначала. Пока у вас много сомнений. Нет любви к этому человеку, один лишь расчёт. А самое главное, вы не уважаете его, вы ужасно себя ведёте с ним.
Так стоит ли связывать свою судьбу с человеком, который уже сейчас вызывает в вас отвращение.
 Узнайте его поближе, проанализируйте своё поведение, начните его уважать. И возможно тогда ваше решение будет более взвешенным.
 Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгера! Я понимаю Ваше внутреннее смятение, с одной стороны так редко встречаются мужчины, которым от вас нужен не просто секс без ответственности, с другой стороны, есть такой парень, но душа не лежит. Но чтобы Вы долго не мучили себя выбором, сразу скажу, что если сердцу не мил, сразу отпускайте его. Не стерпится и не слюбится, Ваша женская интуиция уже сделала свой выбор, не надо ее ломать размышлениями и здравым смыслом. Ведь дальше, если поддаться разуму, силы преодолевать себя иссякнут, начнете отрываться на нем, он обижаться, Вы чувствовать себя виноватой и тд. Поэтому лучший способ сразу НЕ ДАВАТЬ парню надежд, а честно ему все сказать. И лучше даже не предлагать ему остаться друзьями, этим Вы сделаете больно ему и стыдно себе. У Вас еще будут отличный шансы и возможность сделать правильный выбор в личной жизни. Задача в том, чтобы уметь отличить «мое от не мое» и доверять этому, и пока у Вас все получается)  Если решитесь на работу с психологом, приходите, узнаете много еще чего нужного и полезного для себя.
А если прекратить с ним, боюсь, что больше не встречу такого хорошего человека.
это который вас станет терпеть
все что вы описали ужасно ваше поведение
да еще ребенка требуете любить
претензий у вас много
и признались верно о себе скорее всего
пишите даты рождения посмотрим портрет вашего суженого
платно