Здравствуйте.сдала мазок по Папаниколау. И сегодня получила результаты.скажите , пожалуйста,что это значит? Эндо:Плоский эпителий с реактивными изменениями,метаплазированный и железистый - вопрос №2835553

эпителии, умеренное количество лейкоцитов, кровь, слизь, флора смешанная. Цитограмма с реактивными изменениями эпителия слизистой оболочки. Цитологический контроль. Заранее спосибо
2 ответа

Ответы

в раздел медицины вам нужно
Здравствуйте, Алина!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health