Здравствуйте.Мне напакостила одна женщина- с ней встречается мой парень из за секса только.И я очень взвинчена из за этого и не хочу пока к нему - вопрос №2835661

ездить.Я не могу никак успокоится из за этой женщины что она мне напакостила и на него сильно обижена.Как мне успокоиться и прийти в себя после этого? Не могу избавиться от этого гнева на него.а эта женщина хотела меня с дороги убрать нас разлучить чтобы его не потерять-она одинокая не замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Проблема не в женщине, в в Вашем парне и в целом в ваших отношениях. Не будет этой женщины, поверьте найдется другая… Вывод: Если бы парень искренне любил Вам, то не был бы, ни с какими женщинами… Следовательно, надо с парнем все обсудить и понять, готов ли он быть только с Вами или так и будет «искать приключений»? Если парень не изменит свой образ жизни, то зачем он Вам? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!