Расстались с парнем. Он был инициатором. Сразу после расставания он меня поздравлял с праздниками. Я написала ему что не нужно меня поздравлять мне от этого еще хуже. Замолчал. Недавно видела его на - вопрос №2835783

стадионе. Мимо проходил. Идет вдалеке весь дергается при виде меня. Проходит мимо. Краем глазом на меня смотрит. Я сижу улыбаюсь но не ему а вдаль. Он останавливается и говорит мне привет при этом заинтересованность в его виде на мою улыбку. Я сказал привет но не сразу меня это сбили я расстерялась. Его почему-то это насторожило что он опять пришел в нервное состояние и обернулась на футбольное поле проходя спросил: что, динамо выигрывает? Я ответила: ну да. В тоне дружелюбно я общалась. Он прошел дальше сам себе там что то говорил за этот футбол. Почему ведут себя так бывшие? Это несет под собой какойто контекст? Расстались из-за ссоры и в итоге он мне сказал что ко мне его не тянет.

Ответы

Марина, здравствуйте!!! Ну он же не деревянный!!! У него масса впечатлений и воспоминаний о Вас!!! Он не может просто так вычеркнуть из своей жизни!!! И вполне естественно он так на Вас реагирует! Только пожалуйста, не думайте, что он возможно опять к Вам вернется… Такое может, конечно может быть!!! Я просто прошу не связывать его такое поведение с надеждами на общее будущее!!! Удачи Вам!!!