Расстались с парнем. Он был инициатором. Сразу после расставания он меня поздравлял с праздниками. Я написала ему что не нужно меня поздравлять мне от этого еще хуже. Замолчал. Недавно видела его на - вопрос №2835783

стадионе. Мимо проходил. Идет вдалеке весь дергается при виде меня. Проходит мимо. Краем глазом на меня смотрит. Я сижу улыбаюсь но не ему а вдаль. Он останавливается и говорит мне привет при этом заинтересованность в его виде на мою улыбку. Я сказал привет но не сразу меня это сбили я расстерялась. Его почему-то это насторожило что он опять пришел в нервное состояние и обернулась на футбольное поле проходя спросил: что, динамо выигрывает? Я ответила: ну да. В тоне дружелюбно я общалась. Он прошел дальше сам себе там что то говорил за этот футбол. Почему ведут себя так бывшие? Это несет под собой какойто контекст? Расстались из-за ссоры и в итоге он мне сказал что ко мне его не тянет.

Ответы

Марина, здравствуйте!!! Ну он же не деревянный!!! У него масса впечатлений и воспоминаний о Вас!!! Он не может просто так вычеркнуть из своей жизни!!! И вполне естественно он так на Вас реагирует! Только пожалуйста, не думайте, что он возможно опять к Вам вернется… Такое может, конечно может быть!!! Я просто прошу не связывать его такое поведение с надеждами на общее будущее!!! Удачи Вам!!!
10.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store