Автономная республика Крым

Добрый день! Я хотела узнать имею ли я право взять оплачиваемый отпуск в размере 14 дней после полугода работы на гос.предприятии...если сразу после - вопрос №2836226

этого отпуская у меня отпуск учебный.
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию  Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

Buh