Может причина в этом мама рассказывала когда она была беремена врачи сказали будет девочка мама с папой ждалм девочку родсвеники тоже маме говарили будет.девочка цыганка маме тоже нагадала что будет - вопрос №2836308

девочка а родился я мальчик Рома

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Ищите причины в другом, причины в Вашей голове, а не от того, кого ждали и что нагадали. Вы уже задаете несколько подобных вопросов, может уже пора выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и во всем действительно разобраться? Вопросы нужны, но они не заменят полноценной консультации и в большинстве случаев, служат начало решения проблем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, у меня есть опыт работы в решении подобных проблем. Если действительно готовы к действию а не бесплодным размышлениям. приглашаю на гипнотерапию. Консульации в видео чате.