Здравствуйте мне 26 лет я очен быстро кончают Что мне делать? - вопрос №2836569

11.04.18
4 ответа

Ответы

Ислам, здравствуйте Идти к врачу — урологу, далее врач уже определится с дальнейшими действиями. Причину надо найти, а это можно сделать после мед обследования, где Вам дадут рекомендации не с точки зрения «допустим». а по существу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.04.18
Надо перестать себя винить и расслабиться.
11.04.18
Здравствуйте, Руслан!
Если это происходит во время первого полового акта за встречу, то нет повода для переживаний. В 26 лет у мужчин сильная гиперсексуальность и оргазм случается довольно быстро. Возможно также, что вы недостаточно опытны в сексе — это тоже сказывается на длительности.
Поэтому практикуйте множественные половые акты (2-4 акта за ночь или встречу с партнёршей, каждый последующий акт длится дольше предыдущего), привыкайте к партнёрше (привычная партнёрша и действия удлиняют акт), пробуйте отвлекаться по методике Мастерс и Джонсон (об этом способе найдёте кучу информации в интернете). Больше попыток и практики и всё у вас наладится.
Если же вы всё это пробовали и проблема гораздо более серьёзная, то обращайтесь к урологу.
Удачи!
11.04.18
Уважаемый Ислам!
Найдите в Инете книгу Мантак Цзя «Совершенствование мужской сексуальной энергии» и тренируйтесь в техниках сдерживания семени.
Если лень читать заказывайте консультацию.
Научу.
Удачи Вам!
11.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store