Здравствуйте мне 26 лет я очен быстро кончают Что мне делать? - вопрос №2836569

4 ответа

Ответы

Ислам, здравствуйте Идти к врачу — урологу, далее врач уже определится с дальнейшими действиями. Причину надо найти, а это можно сделать после мед обследования, где Вам дадут рекомендации не с точки зрения «допустим». а по существу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Надо перестать себя винить и расслабиться.
Здравствуйте, Руслан!
Если это происходит во время первого полового акта за встречу, то нет повода для переживаний. В 26 лет у мужчин сильная гиперсексуальность и оргазм случается довольно быстро. Возможно также, что вы недостаточно опытны в сексе — это тоже сказывается на длительности.
Поэтому практикуйте множественные половые акты (2-4 акта за ночь или встречу с партнёршей, каждый последующий акт длится дольше предыдущего), привыкайте к партнёрше (привычная партнёрша и действия удлиняют акт), пробуйте отвлекаться по методике Мастерс и Джонсон (об этом способе найдёте кучу информации в интернете). Больше попыток и практики и всё у вас наладится.
Если же вы всё это пробовали и проблема гораздо более серьёзная, то обращайтесь к урологу.
Удачи!
Уважаемый Ислам!
Найдите в Инете книгу Мантак Цзя «Совершенствование мужской сексуальной энергии» и тренируйтесь в техниках сдерживания семени.
Если лень читать заказывайте консультацию.
Научу.
Удачи Вам!