мне приснились одноклассники. я знаю что они немного пьют. в начале сна они играли в компьютерные игры, потом пошли выпить. потом мне сниться что - вопрос №2836827

одни из них мне звоним и говорит приходи. я прихожу. вижу.они уже спали пьяными. одного из них я взяла на руки и положила его голову к себе на ноги. тот с полуоткрытыми глазами говорит что он меня любит и хочет поцеловать мня. к чему это?

Ответы

Здравствуйте. Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Понять приснившийся сон, узнать его смысл можно с выбранным психологом.