Как похудеть и не набирать вес - вопрос №2837382

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо найти причину, почему Вы чрезмерно едите, затем уже худеть, но без диет, а в целом надо выработать другую культуру приема пищи, где Вы будете есть меньше и получать удовольствие в целом от этого. Диеты не эффективны, так как например сбросив 5 кг, все потом набирается снова, даже с небольшим запасом, так как у жировых клеток есть память и они набирают свое, а с запасом потому, что бы к подобным новым стрессам для организма в виде диеты, быть готовым. Процесс похудения, должен быть долгим процессом, но на постоянной основе, без спешки. Но не убрав психологические причины, положительного результата не будет, так как все равно рано или поздно,  будет срыв и переедание. Надо начать работать с психологом, поверьте, это при лишней весе, намного важнее, чем работа с диетологом, так как психолог убирает причину, а диетолог следствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Коррекция веса и пищевого поведения — дело серьезное. Похоже, что с таким отношением к делу, как у вас, — никак.
Здравствуйте!
Для этого важно иметь мотивацию и волю.
В этом процессе помогут не диеты, а изменение всего образа жизни.
И надо. конечно, разобраться, а почему набран вес и почему он сохраняется до сих пор. Ведь для этого есть  и психологические причины, которые важно решить.
 Удачи вам.
Записывайтесь на мой авторский курс гипнотерапия + система Исцеляющий Импульс. Озывы моих клиентов вы найдете на моем сайте