Свердловская область

Здравствуйте,у меня есть долг по кредиту.И судебный пристав арестовал счёта.Я мама в декрете ,и мою банковскую карту по 5 раз в месяц то раз блокируют то за блокируют.Зачем они это делают?15 июня - вопрос №2837389

будет 3 года как арестована карта, а 5 июня малышу исполниться 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя о наложении ареста на карту в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh