Как научно называется явление, когда люди испытывают сексуальное удовольствие при деянии чего либо запретного но не связанного с сексом? - вопрос №2837749

Дополнение автора от 12.04.18 18:25:40

А есть ли более конкретное? Ведь человек перенаправляя в творчество, сексуального удовольствия не испытывает (это вообще происходит не осознанно). Именно указывающее на сексуальное удовольствие на запретное но не сексуальное.

Прям как запретный плод Адама и Евы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сублимация