Здравствуйте,мне 32 года.У меня соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы.Невролог сказал если не буду справляться ,то приду к печальным последствиям.Из за этого всю жизнь не могу - вопрос №2837754

отдаться чему то полностью, мне все интересно, но только пока не понятно.Как становится понятно становится неинтересно этим заниматься, начинаю загоняться и уходить в себя в итоге стресс и увольняюсь.Подскажите пожалуйста какую профессию выбрать, в которой будет удовлетворяться потребность во всем новом.Или та в которой не разобраться до конца жизни, но пытаться это сделать.Спасибо
3 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Без анализа Вашей жизни, поиска истинных причин, нет возможности ответить на Ваш вопрос. Можно конечно ответить обобщенно «из серии жизнь прекрасно и прислушайтесь к себе», но положительного результата от этого не будет… Только работа с психологом в режиме консультаций, будет эффективна. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
здравствуйте
пишите даты своего рождения
желательно время и место тоже
профориентацию пройдем
Одним словом все не решится, настроены на реальный результат — приглашаю на консультацию.