Добрый день мне 24 года сделала 1 скрининг в 12 недель по узи а по акушерскому сроку 14 недель Помогите расшифровать вот такие результати: ХГЧ - вопрос №2837759

свободный — 0,71-0,88 МоМ; РАРР-А- 2,89-1,87 МоМ. Мой врач сказал, что она не чего не понимает в этом анализе

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Показатели в норме. Но для определения более точного прогноза необходимо видеть результаты узи первого триместра. Также существуют программы оценки риска патологий плода, которые учитывыют и другие факторы.