Когда мужчмна ревнует - вопрос №2837988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта, всё очень индивидуально.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая !
Ревность очень деструктивное чувство, которое убивает отношения.
Ревность происходит от неуверенности в себе.
Если мужчина хочет избавиться от ревности путь обращается к психологу.
С ревнивцем жизнь превращается в ад.
Мудрости Вам!