Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне Иван. Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2838942

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Иван к вам давно не равнодушен, есть к вам симпатия, испытывает к вам влечение, это все взаимно. В мыслях вы очень часто у него. Думает о вас с положительной стороны.
Есть преграда некая, для отношений-женщина с его стороны, она к нему не равнодушна, и может вам мешать строить отношения.

Подробнее могу посмотреть в чате вас по фото!
всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сочувствие.
Здравствуйте, мужчина не свободен, но это не мешает ему испытывать к вам симпатию.
Теплые идут чувства, не скажу, что  прям влюблён, но расположен и заинтересован ...
Можно просмотреть по фото более детально, в консультации, обращайтесь!
Мужчина сильный, крепкий, его к вам влечет на уровне физиологии. Вы для него как лучик света.
Здравствуйте.Его легко увлечь новым романом, в каждом из них он все так же честен и открыт.Но вы вызываете искренние чувства и симпатию, большую страсть.Всего доброго.
Очень недоверчивый,  он и к  вам относится  так  же .  Он  был бы рад начать отношения  с такой  молодой и симпатичной  девушкой, но страхи, не решительность и недоверие  — его  удерживают .  не видно что  бы он   влюбился и потерял голову.Он   будет долго  ходить вокруг да около.Удачи   вам, гармонии и взаимопонимания.
Добрый день.местами всё хорошо, местами всё плохо, вы для него сильно навязчивы.он это сказать не может, чтобы не обидеть, поэтому для  него лучше отходить в тень, так скажем отдышаться, а потом вновь остывшим строить с вами отношения.так в принципе могу сказать, что Ивану вы интересны.он считает вас очень привлекательной и теплой.но если вы будете менее навязчивы в отношениях и требовании серьезных действий и поступков он сделает более яркие поступки и приятные шаги к сближению.а пока всё будет продолжаться как есть.так это не любовь конечно.но кое что вы для него значите это точно.так что всё не в пустую.Удачи вам!!!
Тёплые, нежные чувства.Всех вам благ!
Между вами произошла ссора, вы любите Ивана у него тоже к вам есть чувства, он сожалеет, что все так вышло, скучает по вам, но ему мешает быть с вами другая женщина, которая производит на него магическое воздействие.
Здравствуйте Елена!
Испытывает теплые чувства, симпатию. В этом году у вас очень хорошие перспективы в плане личной жизни.
Подробнее в чате,
Удачи
Добрый вечер, Елена. На данный момент видно, что между Вами не всё в порядке, Иван чувствует, что ничего не сможет изменить, хотя это не так, всё наладится само-собой. Иван относится к Вам как к цели, желает заполучить Вас, сильной влюбленности не я не вижу, а от повышенный интерес к Вам есть. У вас есть перспектива развития прекрасных отношений.
Всего хорошего.
Инетерес к вам есть