Добрый день! Что делать, если внезапно выяснилось, что у отца моего ребёнка есть любовница?мы работаем вместе, и с ней тоже. Она знает про ребёнка. Видимо, в связи с этой связью отец отказывается - вопрос №2839479

помогать малышу. Уволиться отказываются оба. А мне надо работать…
6 ответов

Ответы

Алена, здравствуйте. Отец ребенка не помогает не из за этой связи, не было бы этой связи, было бы другая связь… Он не помогает, что он эгоист… и у него нет морали… Вы продолжайте работать, адекватно относитесь к их поведения и подавайте на алименты, что бы его обязали платить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Алена.
А кем Вам приходится отец Вашего ребенка? Если он Вам не муж, то почему бы ему не иметь любовницу? Почему он или его подруга должны увольняться? Уточните, какую именно помощь Вы хотите получить?
Добрый день, Алена.

А в чем же проблема? Работайте, если надо. При чем тут отношения этих двух людей? Как это связано с вашей работой?
Здравствуйте, Алёна!

Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

вы похоже не замужем
и обеспечение  материальное  было
добровольным
но
что с вашими отношениями
почему вы не замужем
или почему вы не получаете алименты
сделайте уже свой выбор
да вам нужно работать
и раз так то не обращать внимания
на остальных
если работа главное обеспечение вашей семьи вас и ребенка
вы уже живете отдельно с ребенком
рассчитываете на себя с самого начала
вы не замужем
в чем ваша заминка
вы в равных положениях с любовницей
вы любовница
с ребенком
она любовница без детей