Киев

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, ситуация такая: мои оригиналы документов на право собственности земли, дома, ( трудовая, диплом и другое), находились у непорядочного человека. Я теперь переживаю - вопрос №2839484

, что он может сделать имея даже отсканированные эти документы? Стоит ли чего-то опасаться с его стороны? Очень благодарна Вам заранее за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Разумеется, просчитать все варианты, где могут быть использованы отсканированные или ксерокопированные документы практически невозможно. Однако, если среди Ваших документов не было паспорта, опасаться негативных последствий не стоит. Отсканированные копии документов юридической силы не имеют и использовать их где-то против Вас нельзя.

Buh