Как быть? Нравлятся девочки и мальчики, но хочется быть с мальчиком и занятся с ним сексом. А если стать геем это хорошо или плохо? Мне 20 - вопрос №2839550

14.04.18
4 ответа

Ответы

Нравятся девочки-  с ними и общайтесь.

Хорошо или плохо- знаете только бог.
но есть предназначение, Ваше в этом воплощении быть мужчиной ,  со всеми вытекающими обстоятельствами-

создать семью, родить детей, взять ответственность за семью и детей.

 избегание и страх, они  могут завести  в иллюзии. а результат — страдания и боль

 

14.04.18
Здравствуйте, Макс!

«Как быть?» — Вы хотите, чтобы психологи вам подсказали, с кем вам лучше, мальчиками или девочками? Если вам сейчас кто-то напишет, что лучше будет так, то вы так и сделаете? Возможно ваш вопрос лучше поставить по другому — Что происходит с вашей сексуальностью?

Смена выбор сексуального объекта с противоположного  пола на представителя своего пола — это ещё не значит, что вы гомосексуальны, это скорее говорит о вашей бисексуальности, которая сейчас проявилась по какой-то причине. Точнее сказать, вы сейчас переживаете половую самоидентификацию, у большинства людей бывают подобные вопросы в том или ином виде. Теоретически изначально все люди бисексуальны, и половая идентификация (психический пол) происходит с первых моментов познания себя и окружающих объектов. Таким образом влечение направляется к объекту и находится способ его удовлетворения. Сексуальный объект в этой цепочке самое легко-заменимое звено, которое зависит от самоидентификации и событий влияющих на выбор. Чаще всего выбор однополого объекта происходит в подростковом возрасте или в моменты больших переживаний. 

Конечно же, поддаваться вам влечению к парням или нет, никто советовать не может, только вам самому решать как поступить и будет ли это для вас нормой. Рекомендую вам не принимать быстрых решений, лучше обратиться к эксперту и проработать вопрос самоидентификации и вашей сексуальности.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.04.18
Макс, в религии это грех, в жизни преобладает здравый смысл, поэтому есть смысл решить эту проблему правильно.
14.04.18
вы уже родились мужчиной на этот свет 
и этот выбор был вами же сделан
вам стоит  соответствовать этому призванию
быть мужчиной
14.04.18

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store