Познань

Здравствуйте. Писала по поводу 15 суток. Дело в том, что мой молодой человек связался с плохой компанией, и его видимо подставили. Ему дали 10 суток админ.срока. Скажите, пожалуйста, какова - вопрос №2840176

вероятность того, что если он ранее не имел проблем с законом, его могут отпустить или посадить ещё надолго?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.

Не зная нюансов ситуации невозможно предоставить консультацию. Каждое противоправное действие имеет свою санкцию (вид наказания). Вам нужно более подробно описать, что случилось.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh