Доброе утро ! Прошу Вашей помощи уважаемые эксперты. К кому из нас есть чувства и к кому из нас они сильнее? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 людмила 11.06.67 - вопрос №2840431

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Несомненно чувства в разы сильнее к Елене.С Людмилой держит нечто иное, но не как ни чувства.Во второй половине года будут перемены, после которых уже Людмила будет третьим лишним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Елене больше чувств, ближе идет.
Здравствуйте Елена.
 Желательно вас с Иваном по фото посмотреть.
 если посмотреть по дате то я вижу что его больше тянет к Елене. и скажу что есть взаимность, есть тепло, симпатия, интерес, и желание.
 Но вот Людмила постоянно как подводные камни выходит, она мешает. Если вывести все на правильный уровень то и ситуация поменяется
Здравствуйте. Ивана с Людмилой связывает совместное проживание, возможно брак, его чувства там давно остыли. К Елене сейчас большой интерес, она разбудила в нём давно забытые чувства и он тянется к ней.
К Елене большие искренние чувства, Иван ближе, хотя отношения дружеские. Скорее всего его смущает то что Елена  в браке.

Здравствуйте!

К Людмиле изначально не может быть чувств. Привязанность, симпатии, дружба. Не более.

Тем более что, в ее натальной карте есть знаки, которые показывают явные ошибки в личном и не соответствуют знакам Ивана.

Она может брать только некоторой эмоциональностью и умение окружить неким комфортом.

К Елене, однозначно должны быть чувства. Другое дело, что и здесь не все так просто, в вопросе совместимости личностей.

Тем не, имеющиеся знаки, показывают однозначно, что к Елене у Ивана не может не быть чувств. Может и не глубоких, но явно они по своему качеству выше чем к Людмиле.

Он разрывается на части, к Елене новые чувства, к Людмиле обязательства и привычка. Что в итоге выберет, сам сомневается. Он словно ожил с Вами из спячки, жизнь была по накатанной, дом — работа. Вы освежили в памяти у него воспоминания, что еще можно любить и радоваться жизни. Но, не все так просто, чтобы решиться на перемены нужно время и решительность. К чему он пока не готов. Этот треугольник еще будет существовать какое то время и придет к логическому концу года через два, не раньше. Вы же влюблены по уши и соответствие с ним хорошее. С Людмилой обязательства, привычка и обязанности, мужское достоинство не дает пока расстаться. Это делает ему честь и уважение, потому что настоящий мужчина и своих не бросает. Если нужен Вам этот союз, ждите и не торопите события. Пусть жизнь сама все расставит на свои места.

По энергии идёт что вы ему как друг, может и есть симпатия, возможно увлечения, постель, но чувства у него идут к Людмиле,

К Людмиле привязанность, ответственность.Много внешнего.К Елене есть чувства, но здесь нужен волшебный пинок.Так как из за внешнего, мужчину тормозит.
Здравствуйте!

Иван сейчас очень запутался в своей личной жизни и в своих мыслях. Он испытывает чувства только к Елена, она ему и нравится больше. Елене этот мужчина судьбой предназначен. В будущем вижу их вместе, но пока Иван не торопит события.
К Людмиле таких чувств, как к Елене у него нет. Можно сказать дружеские только у него к Людмиле, в будущем я их вместе не вижу.
А вот Людмила очень любит Ивана, испытывает к нему влечение, и всячески будет стараться заманить его в свою сторону, тем самым является преградой для отношений Елены и Ивана. Людмила готова пойти  на любые способы чтоб быть с данным мужчиной, и может сделать приворот.

Подробнее в чате могу посмотреть1
Всего вам доброго!
Здравствуйте.по просмотру вижу что Елена для него значит очень многое, и он не сомненно видит будущее только с Еленой.это как воздух, как новое что то, как не знаю просто он жить хочет как то новый смысл появился.Елена значит многое для него.хоть и Людмила не меньше.но всё таки Елена это его будущее и он любит её больше.Удачи вам!!!

ENV

этот мч-у него что то с ногой… правая нога проблемная и именно в районе стопы… болит чтото там, а так мужчина конечно с хорошим потенциалом сексуальным но реализовать его не с каждой может из этих двух, к Е. у него есть потребность в свиданиях но не на постоянной основе а когда ему то нужно будет, т.е. эпизодические встречи хочет для удовлетворения секс.потребности
а вот с Л.-она знает слабые его места она держит его подле себя и вообще у мужчины этого к ней есть какое то трепетное чувство когда не в силах он ей отказать или обидеть, вообще конечно льет в уши он обеим
Особых чувств не видно ни к одной из женщин. Впечатление, что дистанцию держит с обеими, как-то мотает его из стороны в сторону. С Людмилой их связывает определенное прошлое, связь уже у них продолжительное время. А с Еленой видно как препятствия какие-то, как стена между людьми.
Здравствуйте, К Елене чувства сильнее, но ответственности больше к Людмиле, поэтому выбирает ее. Привычный образ жизни и уклад. Это единственное, что его держит. Из-за комфорта, готов отодвинуть свои чувства и дать возможность новой жизни.
Добрый день, дорога идёт к Елене, обмана или предательства со стороны мужчины я не увидел, будет серьёзный разговор, точка в отношениях не будет, идёт продолжение отношений которые приведут в дальнейшем к брачному союзу.