Конфликт с домашней кошкой, в итоге она кинулась на ногу и стала кусать и царапать, крови не видел, но было больно, она не успокаивалась и пришлось ее убить. - вопрос №2840534

Ответы

Я так понимаю, что конфликт с кошкой уже решен без вариантов, остался конфликт с собой? Чувство вины, если оно есть, пройдет со временем, но это произойдет быстрее, если примите в себе то, за что теперь, возможно, осуждаете и постараетесь компенсировать в чем-то другом.
В чем ваш вопрос? Как жить дальше испытывая чувство вины? Кошки это животные не наделенные разумом, но наделённые инстинктами. Что спроваоцровало её на агрессию известно только Вам, возможно голод, возможно ваши домогательства и игры. Видимо вы испытали страх и воспользовались самиозащитой, а это дело непредсказуемое. Похороните с почестями, попросите прощения, и отпустите ситуацию.
Добрый день, Евгений Николаевич,
так как это был сон, вопрос задан дважды, то, скорее всего, кошка это внутренние эмоции, которые Вас терзают и которые Вы переместили ещё в более дальний угол в своё подсознание, то есть убив ее и не найдя верного решения, постарайтесь покопаться в сознании и выяснить то, что Вас тревожит в душе и то, что Вы устраняете, пытаясь забыть. Мудрости Вам.