Здравствуйте Когда мой муж выйдет из тюрьмы - вопрос №2840654

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

А что об этом говорят официальные лица и решение суда?

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то  подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Ведь на самом деле у вас есть все сроки и официальные решения по поводу тюремного заключения. Тогда почему вы задаёте этот вопрос? Можно предположить, что ваши переживания, тревоги и мысли привели к какому-то тяжёлому эмоциональному состоянию.  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.