Муж замахнулся на меня в ссоре второй раз за небольшой период времени(месяца 2 или 3)ссоры на бытовом уровне, правих и не правых там быть не могло. И аргументы было искать бессмысленно. И у него их - вопрос №2840658

не нашлось, разорался, обозвал и замахнулся, после этого я ушла на весь день. Утром объяснений и извинений не было ни с чьей стороны. Мы не разговариваем. Какие делать выводы? Ударит?
4 ответа

Ответы

«Какие делать выводы? Ударит?» — предсказания в разделе «эзотерика». Мы же можем проанализировать ситуацию в браке, найти ошибки, помочь их исправить, гармонизировав отношения. Интересует?
Здравствуйте, Ксения. Выводы здесь таковы, что в ваших отношениях, когда заканчиваются слова и аргументы, дело переходит в агрессию.
Ударит ли? Возможно, если вы оба не научитесь решать острые и спорные вопросы путем диалога и компромиссов. Именно об этом вам и нужно поговорить с мужем.
Здравствуйте, Ксения!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Ксения, здравствуйте! Выводы делать рано! Сейчас и во время ссоры главенствовали эмоции!!! Пусть пройдет день или два. После этого поговорите с вашей половинкой. НИ в коем случае не нужно упрекать, не спрашивать: почему так сделал, зачем…, а честно рассказать о своих личных переживаниях, поделится о том, что Вам страшно было и что Вы теперь боитесь..., возможно в ответ  он так же честно расскажет о том, что с ним произошло в этот момент и вполне вероятно попросит у вас прощения. Главное в результате разговора вы оба должны прийти к определенному соглашению — что категорически делать нельзя и как этого избежать. Удачи Вам!!!