Помогите пожалуйста бесплатно нужен совет очень - вопрос №2840891

Ответы

Так задайте же свой вопрос, Анжелика. Точно так же, как опубликовали это. Вам ответят бесплатно.
Анжелика, здравствуйте. Допишите в дополнении к вопросу, суть обращения и я Вам напишу ответ. Когда опишите ситуацию, напишите мне пожалуйста в чат, что бы я вернулся к Вашему вопросу. Успехов Вам во всем!!!
Ничего не бойтесь и смелее, вперед!