отношения с замужней девушкой. - вопрос №2841004

считаю, что наше дальнейшее общение ни к чему хорошему не приведёт. я не смогу уйти от мужа, по многим причинам. рушить свою семью не буду. я долго пыталась понять, что мне нужно. решила что вместе мы не уживёмся. у нас разные взгляды на жизнь, разные характеры. тебе становиться слишком много, внимания просто задавливает. я так не могу. и не могу дать тебе, что нужно. мои приоритеры совсем другие. давай всё забудем прости. время с тобой проведённое незабываемо, но я выбираю семью. меня совесть мучает и я не могу изменять… хотя она и я хотим детей… ПОДСКАЖИТЕ К ЧЕМУ ОНА ЭТО СКАЗАЛА. ВЕДЬ ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, И ЕЙ ПЛОХО БЕЗ МЕНЯ КОГДА МЕНЯ НЕТ РЯДОМ

Ответы

Иван, здравствуйте. Она Вам написал свою точку зрения и Вы не хотите принять реальность, что Вам сказали Нет и сделали акцент на семью. В порыве страсти, можно многое наговорить… Она замужем и не уйдет от мужа, уже бы давно ушла, если бы захотела. Вы можете помириться, где она снова Вам расскажет о любви, детях и так далее, но Вы только потратите время, но не получите положительного результат… Может надо принять ситуацию и начать жить без нее? При желании, Вы это сможете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Иван!
Возможно вы встречались и общались слишком часто и женщине это стало неудобно. У нее семья, муж он просто устает разрываться между мужем и Вами.
Попробуйте встречаться пореже и меньше напоминайте о себе.
Есть шанс, что отношения продолжатся.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Иван!

«ПОДСКАЖИТЕ К ЧЕМУ ОНА ЭТО СКАЗАЛА» — А какие у вас есть вариант?

«хотя она и я хотим детей…» — Желание детей ещё не говорит о том, что ваши взгляды на дальнейшее развитие совпадают. Можно предположить, что вы надеялись на совместное продолжение отношений, и её другое мнение для вас неожиданность, поэтому вам тяжело признать реальность ситуации. В подобных отношениях с замужней девушкой, всегда желания тяжело сопоставить с реальностью, так как цели обычно очень разные. Вот и она вам об этом пишет — «у нас разные взгляды на жизнь», так как влияние вашего романа на её жизнь, перешло все её ожидания — «тебе становиться слишком много». Соответственно, дальнейшее сближение ваших отношений опасны для её целей и взглядов, поэтому она решила это остановить.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

общение с замужней девушкой, к примеру в США еще до 40-х годов  было преступлением, за которое например сидел в тюрьме Ф.Синатра.

В древних книгах  по астрологии говорится, что общение с замужней- больший грех чем общение с проституткой и  вопрос по сути  не имеет значения.

Вы бы о себе думали  и последствиях… за все рано или поздно придется ответить.

Иван, здравствуйте! Девушка сделала свой выбор! Это совсем не говорит о том, что она вас разлюбила… Нет. Это говорит о том, что она устала от своей двойной жизни. И она решила это закончить. Ей действительно видимо плохо и тяжело было принять такое решение, но это ее выбор! Постарайтесь принять его и отпустить ситуацию. Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, Иван!
Во-первых, к сожалению, такое охлаждение часто случается. Когда вы начинали отношения с замужней девушкой, вам стоило бы подумать о том, что будет дальше. Зачастую такие отношения бесперспективны. Часто замужние женщины испытывают вину и ощущают муки совести. У них на почве измен постоянный внутренний конфликт, «качели» между разумом и чувствами. В итоге разум перевешивает и то ли из ответственности и вины, то ли из страха они предпочитают вернуться в хоть и опостылевшую, но в знакомую и тихую семейную гавань.
Во-вторых, слова мало что значат, судите по поступкам. Она поступила вот так.
В-третьих, против её выбора «не попрёшь». Уважайте её выбор, потому что каждый человек имеет свободу воли и собственное право выбора.
В-четвёртых, вас, наверное, сейчас колбасит? Вам тяжело? Вы расстроены, психуете, разочарованы? Вы не понимаете, как такое могло произойти и вас штормит как в 10-бальный шторм? Надо приходить в себя, перестать циклиться на неудаче, ведь жизнь продолжается, а впереди столько всего интересного. Помогу принять расставание, пережить депрессию, сделать так чтоб вам стало легче и лучше. Обращайтесь