Здравствуйте, муж второй раз уходит к другой.Что делать? Есть смысл бороться? Анна 24.01.1983 Игорь 09.09.1979 - вопрос №2841123

4 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Надо понять причины, почему он уходит к другой, потом уже принимать решение и определяться с дальнейшими действиями. У Вас сейчас «любовный треугольник» и если Вы захотите вернуть мужа и нейтрализовать соперницу, то надо настроиться на серьезную работу, так как в таких ситуациях, очень часто ходя по кругу. то есть возвращаются — уходят и так может повторяться много раз… Вам надо принять свое решение, без советов других, так как каждый Вам будет давать советы исходя из своего опыта и Вы еще больше запутаетесь. Печально, но подобные проблемы не решаются с помощью обещаний, даже самых искренних..., потом когда «мужчину переклинивает», то он берет и уходит…, что получилось в Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна, здравствуйте!
Бороться с кем?
Сейчас вам важно проанализировать. а в чём же причина того, что вы пока не сумели построить с ним семью, где есть доверие, искренность и уважение друг к другу, где есть настоящая любовь.
Разберитесь в себе, какие ошибки совершали вы, как можно было бы вести себя в отношениях иначе.
 Чем больше вы извлечёте опыта из этих ваших отношений, тем больше вероятность удачи в дальнейших. С этим же человеком или с другим.
 Удачи вам.

Если собираетесь бороться третий раз теми же способами что и предыдущие два, то смысла нет. Если же предпримите что-то новое и эффективное, то смысл появится. Но вот вопрос, чего вы на самом деле хотите. Уметь удерживать мужа от уходов к другой, или чтобы он сам не хотел никуда уходить. В ответе на этот вопрос ключевой смысл Ваших усилий.
Здравствуйте, Анна!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к мужу? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.