Что у мужчины к этим двум девушкам, что происходит. С каждой? С кем хочет хочет быть, и как будут развиваться события с каждой в ближайшее месяц -4 - вопрос №2841200

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К девушке слева — считает ее положительной (девушка и сама не прочь произвести на него впечатление), хотел бы принять решение по ее поводу. В ближайшие 4 месяца будет общаться с ней, присматриваться, чтобы понять ее лучше для себя.
К девушке справа — симпатична молодому человеку, но у него переменчиво — более склоняется к дружбе, приятному общению (но не к серьезным отношениям). В ближайшие 4 месяца будет показывать заинтересованность, но не покажет намерения к серьезным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он флиртует сразу с двумя девушками, и это ему нравится, выделять одну из них он особо то и не стремится.
Здравствуйте.этот мужчина не даст никакого решения.и не определиться за указанный срок.он будет тянуть до последнего пока кто то из них не отойдет в сторону и первой будет девушка справа, она будет просто уставать уже от неопределенности, и безответственности, вообщем то что можно сказать, истинных чувств не к одной скажу я вам нету, потому что по настоящему влюбленный так себя не ведет.ни с той ни с другой не будет.и вообщем то еще не планирует что то серьезное строить, так что игры у него на уме любовные.девушку зря время тратите на него… он сам себе павлин, и любит только себя.а ту которую полюбит всем сердцем это будет гораздо позже.он поздно женится!
Более серьезно мужчина относится к брюнетке на первом фото. Отношения могут быть очень яркими. Вторая дама интересует его больше на уровне флирта и симпатии. Он от нее пытается скрыть что-то.
Более   серьёзные  отношения  могут сложится  с  брюнеткой.Но он не готов  к  серьёзным.А  для  счастливого времяпрепровождения   , устраивает  блондинка. С  ней  ему  легче и комфортнее.Удачи   вам, любви и счастья !
С черненькой он хочет быть
Есть перспектива развития отношений с брюнеткой. Серьезных чувств к другой девушке по картам таро я не вижу.
Добрый вечер!

По фото видно следующее.

Девушка в красном-очень яркая и обладает ярко выраженной харизмой и сильной сексуальной энергетикой, мужчину к ней тянет, он пытается произвести на нее впечатление, поразить, удивить ее, чувствуется восхищение и уважение с его стороны, он боится какое-то лишнее движение не так сделать рядом с ней, хотя парень явно не робкого десятка, он может и дерзким и нагловатым быть.Но эти люди очень разные, во многом, в мировоззрении и социальном статусе, мужчина чувствует что не дотягивает до уровня девушки на первом фото.Но несмотря на это, хочет быть с ней и думаю будет делать шаги в этом направлении!

Девушка в черном-от фото энергетика скованности, неуверенности в своих возможностях идет, у девушки невысокая самооценка.Она очень осторожна, такое ощущение что ей часто причиняли боль мужчины либо играли ее чувствами.Мужчина ей нравится, но ему как-то скучно с ней, не зажигает.Хотя девушка серьезная и настроена на построение длительных отношений.Мне идет как переписка, общение в соцсетях в дальнейшем, или она помогает ему в каком-то вопросе.

Всех Благ!

Добрый вечер
С двумя, но серьезных планов не строит,… только времяпровождение..
Семью создаст совсем с другой девушкой
не будет ни одной из них…
Не к кем из них… так поиграет и все… есть еще одна вот к той серьезно…
Серьёзных отношений не будет ни с одной из них, флирт, общение, отношения без обязательств.Всех благ!
Здравствуйте!
Чувства мужчины к девушке в черном- Туз Жезлов. Есть большой интерес, влечение, в том числе и физическое, есть желание инициировать отношения, планирует делать шаги к ней. К девушке в красном-перевернутая 8 жезлов-изначальное желание закрутить роман сменилось нерешительностью, неуверенностью, беспокойством, колебаниями. Также карта может означать внезапное охлаждение чувств. По отношению к девушке в черном планирует себя вести достаточно активно-выпал Маг. По Магу идет планирование проявления инициативы, желание держать ситуацию под контролем. С девушкой в красном пока не хочет совершать никаких действий, выпала карта защиты от посягательств-9 жезлов. Он не доверяет, не готов открывать сердце.
В ближайшие 4 месяца у девушки в черном с мужчиной вероятно начало и укрепление отношений, 3 жезлов говорит об объяснении в любви, или, по крайней мере, со стороны мужчины будет открытое и честное объяснение своих намерений. Станет заметна глубина и ценность отношений с этой девушкой для мужчины, и будут тому подтверждения. С девушкой в красном дальнейшее развитие отношений охарактеризовано выпавшим перевернутым Отшельником. Идет отстраненность, отчуждение, холодность, нежелание общаться.
И, тем не менее, ссоры с девушкой в красном не видно по данному раскладу, отношения достаточно мирные, но ничего личного. С девушкой в черном есть движение в отношениях, есть интерес и желание.
Девушку в красном он будет избегать, отношения будут с девушкой в куртке
справа. Девушка в красном с чувствами к нему, но безответными, он больше
тянется к той, что справа. Общение легкое с ней, простота в понимании, без
пафоса и показухи. Очень искренние и доверительные отношения. Словно,
знают друга друга давно. Пара сможет сложиться, если девушка в куртке
не передумает. настроение у нее бывает переменчивое, может словом ранить
и все разрубить на корню. Есть у нее в характере вспыльчивость. Но, и это
— не факт. Она тоже к нему не равнодушна и будет себя сдерживать, потому
что понимает, что игры закончились, началась новая и серьезная жизнь.
Мне для просмотра не хватает имён!
любовь к ним обоим
Здравствуйте! Девушки ему нравятся и вполне дружеское общение. Пока не определился в своём выборе. Удачи вам!
Милее ему вторая девушка, но поддерживает связь с обоими. По судьбе ему ни одна из них не идет.
Здравствуйте! В отношении темненькой девушки: внимание больше от нее к парню, чувства парня больше в прошлом, чем в будущем. На развитие отношений с этой девушкой карта Повешенный-в лучшем случае топтание на месте. К светловолосой девушке- нарастающий интерес и шаги к сближению. В отношении этой девушки парень будет более активным.
всего доброго!
К первой девушке на фото — переполняют очень сильные эмоции, привязанность, страсть, душевное единение и чувства, которые будут только крепнуть. На эту девушку он нацелен очень серьезно и будет ее добиваться.
Ко второй девушке на фото — просматривается желание прервать контакт, уйти из ситуации, также просматриваются эмоции грусти и депрессии по отношению к ней.
С первой девушкой ничего серьезного нет и не будет. Оба заняты своими делами, своей жизнью, отношения там прохладные, легкомысленные. Я бы сказала, что в их случае есть взаимный интерес немного в другом плане. Возможно работа или финансы.
С Викторией все немного иначе, там больше взаимопонимания, но опять таки если отношения и есть то они без обязательств. Ни в первом не в тором случае я романтики не увидела, и чувств тоже.
Здравствуйте что с первой девушкой, отношения как отдых, отдыхает и душой и сердцем, возможно сейчас пауза в отношениях, ему она нравится, его устраивает, можно сказать чувства больше построены на выгодности, нравится, но когда хочу тогда и буду, в дальнейшем будут отношения сексуальные, с ревностью, но будут, и как итог 9 кубков говорит о встречах, но пока без обязательств. Со второй девушкой возможно были отношения, но сейчас разрушены, могут наступить улучшения, но всё равно это будет любовный треугольник, который может ей разбить сердце, и как итог отношений больше дружба.
Здравствуйте, мужчина — не однолюб. Девушек очень любит, а красивых и миловидных особенно.

С каждой будет стремиться не потерять контакт, с каждой будет пытаться установить общение.

И с тобой и с другой будет общение, но в рамках заявленного промежутка физического контакта может не быть.

На далекую перспективу выберет одну девушку.

Для прогноза отношений и конечного итога с конкретной девушкой нужна индивидуальная работа.

С уважением, Наталья