Друзья - вопрос №284126

Меня кинули обсолютно все друзья, все разом просто взяли и отвернулись. Вот недавно мы были все вместе, а теперь бац и всё. Никому не нужна. Есть любимый человек, да и у него есть своё хобби что ему до меня времени нет. Сижу постоянно дома в депрессиях с собакой. Одна. Немогу так больше. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Приглашаю вас познать себя, поработать над собой. Изменитесь вы — изменятся многие вокруг вас.

с уважением, Наташа.

Екатерина, из вашего вопроса ясно, что хотите «получить» от друзей и любимого, но не ясно хотите ли вы что-то «дать»? Можете ли вы себя саму назвать хорошим другом? Как давно вы помогали, интересовались своим друзьями? Что вы делаете для своего любимого? Разделяете ли вы с ним его хобби?.. Одним словом переходите из позиции пассивного ожидания  внимания к себе в позицию внимания и подержки тех, кто вам дорог. Такие есть?

Шендерова Елена