Уйдет ли от меня жена и как скоро - вопрос №2841503

изображение из вопроса
16.04.18
3 ответа

Ответы

Уйдет скоро, если Вы не перестанете ее во всем обвинять. Она устала обижаться, хотя терпела это долго. Вообще Ваш вопрос задан так, что он неизбежен, и это важно. Вы сами хотите чтобы она ушла? Елси нет, задайте вопрос иначе. Например,что я могу сделать чтобы жена осталась.
16.04.18
Сергей, здравствуйте. У Вас есть проблемы в семье и Вам надо понять, что от Вас зависит 50 процентов. Надо в начале понять, чего Вы хотите, потом сделать анализ и понять, почему есть намеки, что она уйдет и определиться с той тактикой поведения, что бы она не ушла… Если есть проблемы, их надо решать, а не пускать все на самотек… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.04.18

Здравствуйте, Сергей!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

16.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store