Уйдет ли от меня жена и как скоро - вопрос №2841503

3 ответа

Ответы

Уйдет скоро, если Вы не перестанете ее во всем обвинять. Она устала обижаться, хотя терпела это долго. Вообще Ваш вопрос задан так, что он неизбежен, и это важно. Вы сами хотите чтобы она ушла? Елси нет, задайте вопрос иначе. Например,что я могу сделать чтобы жена осталась.
Сергей, здравствуйте. У Вас есть проблемы в семье и Вам надо понять, что от Вас зависит 50 процентов. Надо в начале понять, чего Вы хотите, потом сделать анализ и понять, почему есть намеки, что она уйдет и определиться с той тактикой поведения, что бы она не ушла… Если есть проблемы, их надо решать, а не пускать все на самотек… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Сергей!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.