Я отдала своему близкому человеку ноутбук на ремонт но мы с ним расстались и он мне его не возвращает уже 7 мес вернёт ли пожалуйста подскажите как быть - вопрос №2841588

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы так долго молчали, вероятно он решил, что Вы решили ему оставить свой ноутбук. Если это не так, просто скажите это ему в понятной форме, без намеков и упреков. Фраза без ложных толкований: КОГДА ТЫ ПРИВЕЗЕШЬ МНЕ МОЙ НОУТБУК? Если начнет отнекиваться, то можно показать свои серьезные намерения в виде того, что напишите заявление в полицию. Но уверен, что вопрос решится без экстрима. Удачи Вам!
Лилия, здравствуйте. Вы поговорите с ним и скажите, что бы он Вам вернул ноутбук, если не будет возвращать, то устройте «публичный скандал», что бы слышал весь подъезд, где Вы будете громко говорить, что он забрал ноутбук и не возвращает. Я думаю, ему не понравится такой ход событий и если даже  с ноутбуком. что то случилось, то он новый Вам купит, что бы не было подобных сцен. Здесь надо не уповать на случай, а надо действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Если не возвращает — обратитесь в полицию.