Я отдала своему близкому человеку ноутбук на ремонт но мы с ним расстались и он мне его не возвращает уже 7 мес вернёт ли пожалуйста подскажите как быть - вопрос №2841588

16.04.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы так долго молчали, вероятно он решил, что Вы решили ему оставить свой ноутбук. Если это не так, просто скажите это ему в понятной форме, без намеков и упреков. Фраза без ложных толкований: КОГДА ТЫ ПРИВЕЗЕШЬ МНЕ МОЙ НОУТБУК? Если начнет отнекиваться, то можно показать свои серьезные намерения в виде того, что напишите заявление в полицию. Но уверен, что вопрос решится без экстрима. Удачи Вам!
16.04.18
Лилия, здравствуйте. Вы поговорите с ним и скажите, что бы он Вам вернул ноутбук, если не будет возвращать, то устройте «публичный скандал», что бы слышал весь подъезд, где Вы будете громко говорить, что он забрал ноутбук и не возвращает. Я думаю, ему не понравится такой ход событий и если даже  с ноутбуком. что то случилось, то он новый Вам купит, что бы не было подобных сцен. Здесь надо не уповать на случай, а надо действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.04.18
Если не возвращает — обратитесь в полицию.
16.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store