Добрый вечер сегодня ходили к дедушке на кладбище,после того как убрались,помянули,взяли вещи в руки и собрались уходить... вдруг ребенок попросил разрешение поцеловать памятник дедушке,она поставила - вопрос №2842394

свою сумочку с двумя мягкими круглыми игрушками и шапочкой на соседний столик поцеловал дедушку и подезжая домой увидела что забыла сумочку..((( что делать подскажите, можно ли поехать ее завтра забрать если она конечно еще там? И что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина, здравствуйте. Да, можно забрать, не делайте из этого трагедии, ребенок всего лишь забыл сумочку, не важно где это произошло. «Покойники на кладбище не кусаются» — это так к слову, просто много на счет этого различных необоснованных мифов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Нина!
Если игрушки не представляют особой ценности, то лучше не возвращаться за ними.
Конечно если Вы их заберете ничего страшного не случится, но лучше расцените это как подарок дедушке от ребенка...
Удачи Вам!