Как проявить себя правильно перед человеком? - вопрос №2843376

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», надо анализ сделать ситуации, понять, кто Вам этот человек, тогда уже можно давать конкретные рекомендации. Опишите более подробно ситуацию, тогда можно давать Вам ответ по существу. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Правильно, это быть и оставаться собой!
Здравствуйте!
Проявить себя — это как раз речь о том, чтобы и  быть самим собой, быть искренним, доброжелательным и внимательным к другому человеку.
 Удачи вам.