Здравствуйте, не знаю, кем хочу стать в этой жизни, что делать? - вопрос №2843600

2 ответа

Ответы

Михаил, здравствуйте. Прислушаться надо к себе и определить свои истинные желания, что бы Вам нравилось та, чем собираетесь заниматься. Вы можете себя вообразить в различных занятиях и подумать, где Вам будет комфортнее, так же, потом оцените свои способности в этом направлении. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Михаил!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. О чёмвы мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.