Здраствуйте, я хочу чтобы от меня отцепился один парень он ничего не понимает, я замужем, он всю жизнь мою портит - вопрос №2843618

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Самое правильное в этой ситуации-это рассказать мужу об этом и позволить ему исполнить свой прямой мужской долг по защите своей жены от посягательств.
Олеся, здравствуйте. Пусть цепляется, сколько угодно, не вступайте с ним в дискуссии, полный игнор, вообще не отвечайте ему и не пытайтесь. что то доказать. Если будет нарушать закон, не Дай Бог конечно, то сразу пишите заявление в полицию, мужа поставьте в известность, так как мало ли, что ему в голову придет, вдруг дойдет до того, что «захочет поговорить»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Олеся.

У вас есть муж, чтобы вас защитить. Почему вы ему не скажете, что к вам цепляется непонятливый парень?