Доброго времени суток . Посмотрите пожалуйста анализ.я обвёл чёрным цветом. Я хотел бы узнать этот анализ внорме или как? - вопрос №2843619

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если до этого плохо помылись, или это было не средняя струя — то это нормальные показатели. Если мочу сдавала женщина, то это тоже нормальные показатели. Потому как эта бактерия в норме обитает на кожных покровах. Чтобы точно сказать есть инфекция мочевыводящих путей нужно знать дополнительно показатели нитрита в моче, если они отрицательные, то с большой вероятностью анализ мочи в норме.
С уважением,
Дмитрий Николаевич
Здравствуйте! Норма — Рост бактерий не обнаружен. бактерий < 103 КОЕ/мл – такой рост бактерий обычно не вызывает воспалительный процесс. Точнее вам сможет дать оценку степени патогенности выявленного микроорганизма и его связь с наличием воспалительных изменений только ваш лечащий врач, так как он располагает всеми клиническими данными, и с их учетом даётся заключение.