Добрый день, мне нужна ваша консуььтация - вопрос №2844431

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лана. Пишите в личные сообщения, я на связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, здравствуйте. Выберите эксперта на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
И в чем же проблема? Задавайте вопрос (как задали этот), получайте бесплатные ответы. Или выбирайте эксперта, обращайтесь в чат, оговаривайте условия (оплату) и работайте.