Моя свекровь получила зарплату и спрятал деньги в шкафу а их там сейчас нет помогите пожалуйста их украли или нет - вопрос №2844468

2 ответа

Ответы

Сложно сказать, не зная подробностей ваших отношений. В любом случае, стоит об этом поговорить с нею, не с позиции подозрения и обвинения, а просто чтобы выяснить истину.
Анна, здравствуйте. «барабашка» деньги не забрал..., кто то их взял… Успехов Вам!!!