Здравствуйте.У меня привязанность к одному другу и я с ним общалась 7 лет.Я с ним прекратила общаться. но в голову постоянно лезут мысли про него и я - вопрос №2844800

от них очень устала.Подскажите способ-как быстрее его забыть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, следуйте этим шагам:
  1. Избавьтесь от всего что о нем напоминает. Фото, вещи, подарки, номера и тд. Видеале переехать.
  2. Начните заниматься собой. Здоровье, спорт, общение, увлечения, работа.
  3. Поставьте себе цель на ближайшие 2 года. Составьте точный пошаговый план по ее реализации.
  4. Держитесь за свой план как бы ни штормило.
    Через 2-3 недели почувствуете себя гораздо лучше и свободнее.