Моя начальница на работе, постоянно злая и неудовлетворенная , язвит над всеми и жалуется, пытается публично опозорить других людей , сплетничает . Что делать ? Как себя вести ? - вопрос №2845373

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если начальница такой человек, то ее уж точно не изменить. Поэтому, если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней, а к выпадам начальницы относитесь с юмором и иронией.
может вы так ее видите
ваше личное восприятие
сплетни
когда нет общения дружеского
что то мешает общению напрямую
сейчас по ее или вашему состоянию или вообще
Здравствуйте, Анастасия!
«Начальница на работе» у Вас в центре Вашего внимания в прямом смысле — представьте перед своим мысленным взором экран а там в центре она… у нее это получается.
«Что делать». Резко уменьшите занимаемую ею площадь на экране и задвиньте ее влево от себя до предела (и дальше) а себя любимую (или что/кто у Вас любимый) поставьте в центр. Если это у Вас получилось то проблема решена.
«Как себя вести» — ведите себя так: у вас своя свадьба а у нас своя.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Ваша начальница «вечно злая» всех «кусает». Что Вы при этом чувствуете? Ведь именно Ваши собственные чувства (ощущения) доставляют Вам дискомфорт.