Скажите пожалуйста, когда я рожу ребенка и кто у меня будет-мальчик или девочка? Нона 21.10.1977. Спасибо. - вопрос №2845969

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нона, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Но я бы лично, Вам рекомендовал пройти УЗИ, где определят пол ребенка и примерные сроки родов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!