Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться. Сдала анализы мочи, результаты следующие относительная прозрачность - 1020, реакция - кислая, белок - - вопрос №2846187

0,066, глюкоза, билирубин — отр, плоский эпителий — 3-4, лейкоциты — 2-4-6, эритроциты измененные 2-0-3. Так же сдала анализ крови, результаты следующие: гемоглабин -121, эритроцит — 4,1, цвет показатель — 0,88, тромбоцит — 200, лейкоциты — 4,2, палочкоядерные — 3, сегментоядерные — 65, эонзофилы — 2, бозофилы -, моноциты — 4, лимфоциты — 26, СОЭ — шесть. Мне 28 лет, имею заболевания почек, кистозные почки обеих сторон. Больше 2-х недель идут выделения красные, как бы месячные, но меньше. Скажите пожалуйста по анализам каково мое состояние?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Аружан.
По анализам у вас нет отклонений. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза.