Всем доброго времени суток,!мне 22 года живу в Узбекистане в г Тошкенте,Я за мужем.Беременна... муж угрожает забрать ребенка через суд что делать? - вопрос №2846457

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По общему правилу суды оставляют ребенка с матерями, если последние должным образом выполняют родительские обязанности. Суд вас разведет даже без согласия мужа, просто даст 2-3 месяца не примирение, а затем если не помирились разведет.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!
Лучший ответ по мнению автора

Buh