Чеченская республика

При отсутствии сторон соглашении(оговорки) где будет рассмотрен возникший спор из договора....,как разрешается такая ситуация и какими законами это регулируется. Где будет рассмотрен суд и какое - вопрос №2846495

право будет применяться.?

Ответы

Buh

В этом случае действуют общие правила подсудности: дела рассматриваются по месту нахождения ответчика. Если же речь о потребительском в споре, то иск может быть подан также по месту жительства потребителя.

Buh