Москва

Здравствуйте. Не знаем куда обращаться со своей проблемой… Родственники мужа не дают житья в доме! Дом после смерти матери перешел по дарственной моему мужу и все его братья и сестры подписали - вопрос №2846529

согласие. Брат с сестрой мужа живут в других городах но приезжают в любое время м ведут себя по хамски, говоря что мы дома и хотим приезжать сюда пмть и в баню ходить, значит можем это делать не предупредив вас хоть днем хоть ночью. А у нас маленький ребенок… Так они говорят что им все равно что живет своя семья с ребенком делает что хотим. Это длится 3 года. Конечно мы их встречаем с накрытым столом по приезду, чтоб держать с ними дружбу и говорим что рады родным в гости, но в последнее время сестра стала просто оставлять здесь своих детей и уезжать, мне тяжело справляться с большим домом грудничком и 2мя чужими детьми и мы стали отказывать сестре в помощи, на что развязалась война. И теперь у мужа требуют им по ключу от дома чтоб они могли хозяйничать! Где нам искать защиты? Можнм ли мы вызвать полицию на защиту, если они приедут и будут нас выгонять или лезть в драку (сестра и брат любят распускать кулаки).Все эти 3 года они ищут лазейки как отобрать дом у мужа, тщут документы на дом, как приедут так вме ящики перероют. Скажити пожалуйста куда, к какому специалисту обратиться за помощью чтоб у нас была защита? Простите за частые ошибки…
20.04.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Ваша ситуация не совсем понятна. Что значит: — «Дом после смерти матери перешел по дарственной моему мужу и все его братья и сестры подписали согласие»? Кто и как подарил мужу дом? Какое согласие подписали братья и сестры?
21.04.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store