Москва

Здравствуйте. Не знаем куда обращаться со своей проблемой… Родственники мужа не дают житья в доме! Дом после смерти матери перешел по дарственной моему мужу и все его братья и сестры подписали - вопрос №2846529

согласие. Брат с сестрой мужа живут в других городах но приезжают в любое время м ведут себя по хамски, говоря что мы дома и хотим приезжать сюда пмть и в баню ходить, значит можем это делать не предупредив вас хоть днем хоть ночью. А у нас маленький ребенок… Так они говорят что им все равно что живет своя семья с ребенком делает что хотим. Это длится 3 года. Конечно мы их встречаем с накрытым столом по приезду, чтоб держать с ними дружбу и говорим что рады родным в гости, но в последнее время сестра стала просто оставлять здесь своих детей и уезжать, мне тяжело справляться с большим домом грудничком и 2мя чужими детьми и мы стали отказывать сестре в помощи, на что развязалась война. И теперь у мужа требуют им по ключу от дома чтоб они могли хозяйничать! Где нам искать защиты? Можнм ли мы вызвать полицию на защиту, если они приедут и будут нас выгонять или лезть в драку (сестра и брат любят распускать кулаки).Все эти 3 года они ищут лазейки как отобрать дом у мужа, тщут документы на дом, как приедут так вме ящики перероют. Скажити пожалуйста куда, к какому специалисту обратиться за помощью чтоб у нас была защита? Простите за частые ошибки…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Ваша ситуация не совсем понятна. Что значит: — «Дом после смерти матери перешел по дарственной моему мужу и все его братья и сестры подписали согласие»? Кто и как подарил мужу дом? Какое согласие подписали братья и сестры?

Buh