Мне 34. Сестрёнку 23. Маме 62. У нас в семье они очень умные. Я очень хочу с ней секс. И маму и сестрёнку. Не знаю чё плохо только секс между совершеннолетным родственниками? Как надо вступать? Дайте - вопрос №2846865

совет. Я очень хочу с ним. Но не знаю как начать это.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!
Психологи не дают советов.
Если Вы обратитесь к сестре и маме с таким предложением, то скорее всего они ужаснутся и откажутся.
Очень маленький шанс, что согласятся.
А в целом Вы правы. Если все взрослые и совершеннолетние, то ничего плохого в этом нет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте. Вам надо обратится к психиатру и рассказать о своих желаниях. Успехов Вам!!!
Плохо, Сергей, очень плохо. Инцест — это проблема. С этим потом трудно жить, Сергей…